Интерактивный портал

Министерства труда и социальной политики

Приморского края

Войти через госуслуги

Список общества инвалидов войны

29.04.2013


Список общества инвалидов войны


Список районных и городских обществ инвалидов Примкрай ВОИ

 

Общество инвалидов

ФИО председателя

Адрес организации

Телефоны

1
Анучинское РОИ
Козленко
Галина Прокопьевна
692300   Анучинский р-н
с. Анучино, ул. 100 лет Анучино, д. 4а
8-42362-9-16-25 т/ф.
8-914-078-41-24
2
Арсеньевское ГОИ
Сильченко
Евгения Васильевна
692337 (дом. тел. 8-42361-4-46-07)
г. Арсеньев, ул. Ленинская, д. 8а,
комн. 1
8-42361-4-17-43
8-924-264-56-20
3
Артемовское ГОИ
Маторина
Татьяна Викторовна
692760 г. Артем,
ул. Кирова, д. 66
8-42337-4-22-71 т/ф.
8-924-728-29-78
4
Большекаменское ГОИ
Чернякова
Светлана Васильевна
692806 г. Большой Камень,
ул. Блюхера, д. 2, к. 2
8-42335-5-86-14 т/ф.
8-914-710-93-97
5
Дальнегорское ГОИ
Тищенко
Виктория Вячеславовна
692441 г. Дальнегорск,
ул. 50 лет Октября, д. 75б
8-42373-2-73-05
8-904-620-86-07
6
Кавалеровское РОИ
Терешкин
Иван Иванович
692413  Кавалеровский р-н,
п. Кавалерово, ул. Чехова, д. 46
8-42375-9-36-90 т/ф.
8-924-244-54-28
7
Кировское РОИ
Бондаренко
Лидия Константиновна
692091  Кировский р-н,
п. Кировский, ул. Советская, д. 55б, к. 4
8-42354-2-27-39 т/ф.
8-950-298-72-46
8
Лазовское РОИ
Дудкин
Николай Павлович
692998   Лазовский р-н,
п. Преображение, ул. Заводская, д. 4
8-42377-24-6-87
8-924-136-10-88
9
Лесозаводское ГОИ
Кононенко
Лариса Леонидовна
692031 г. Лесозаводск,
ул. Калининская, д. 40
8-42355-2-93-94
8-914-071-34-60
10
Михайловское РОИ
Ухаботина
Нина Дмитриевна
692651   Михайловский р-н,
с. Михайловка, ул. Красноармейская,16
8-42346-24-5-87
8-951-003-27-67
11
Надеждинское РОИ
Маковкина
Лариса Владимировна
692481  с. Вольно-Надеждинское,
ул. Красноармейская, д. 48
т.8-924-122-46-68
8-42334-2-09-25
8-908-978-30-64
12
Находкинское ГОИ
Бондарь
Ирина Алексеевна
692913 г. Находка,
ул. Заводская, д. 2
8-42366-2-10-51 т/ф.
8-914-976-71-90
13
Октябрьское РОИ
Гончарова
Галина Ивановна
692561  Октябрьский р-н,
с. Покровка, ул. Карла Маркса, д. 81
8-42344-5-72-62
8-951-003-49-76
14
Партизанское ГОИ
Телицын
Владимир Васильевич
692864 г. Партизанск,
ул. Ленинская, д. 16
8-42363-6-75-47
8-908-990-98-47
15
Пограничное РОИ
Ситникова
Ольга Алексеевна
692582   Пограничный р-н,
п. Пограничный, ул. Советская, д. 43
8-42345-2-22-17
8-908-991-24-08
16
Спасское ГОИ
Бренюк
Надежда Дмитриевна
692245 г. Спасск,
ул. Ленинская, д. 28, к. 110
8-42352-2-09-61 т/ф.
8-924-122-73-53
17
Спасское РОИ
Никифорова
Людмила Борисовна
692211    Спасский р-н,
с. Спасское, ул. Комсомольская, д. 104
8-42352-3-32-49 д.
8-914-686-56-48
18
Тернейское РОИ
Лисовский
Николай Александрович
692150   Тернейский р-н,
п. Терней,ул. Ивановская, д. 2,
т.8-902-520-02-11
8-42374-3-20-39,
3-16-54 д.
19
ОИ Уссурийского ГО
Бутковская
Нина Николаевна
692519 г. Уссурийск,
ул. Ленина, д. 92
8-42343-2-30-67 т/ф.
8-951-017-24-19
20
Фокинское ГОИ
Чиликова
Татьяна Алексеевна
692880 г. Фокино,
ул. Усатого, д. 10, к. 62
8-42339-2-41-29
8-914-665-25-65
21
Ханкайское РОИ
Халаимова
Галина Федоровна
692684   Ханкайский р-н,
п. Камень-Рыболов, ул. Кирова, д. 2а
8-42349-9-76-28
8-951-010-92-39
22
Хасанское РОИ
Корнейчук
Наталья Петровна
692701    Хасанский р-н,
п. Славянка, Молодежная, д. 1, каб. 101
8-42331-4-63-83
8-953-209-80-03
23
Хорольское РОИ
Новикова
Евгения Ивановна
692254    Хорольский р-н,
с. Хороль-4, ул. Ленинская, д. 94
8-42347-2-24-06 т/ф.
8-951-008-80-65
24
Чугуевское РОИ
Дегтярь
Надежда Петровна
692623     Чугуевский р-н,
с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 2
8-42372-2-25-16
8-953-221-69-22
25
Ленинское РОИ
и.о. Бородавка
Валентин Данилович
690001 г. Владивосток,
ул. Пушкинская, д. 34
8-423-226-95-23 т/ф.
243-88-05 д.
26
Первомайское РОИ
Гаврилов
Алексей Владимирович
690035 г. Владивосток,
ул. Олега Кошевого, д. 27
8-423-227-66-37
267-22-48 сот.
27
Первореченское РОИ
Васильева
Раиса Ивановна
692048  г. Владивосток,
пр. 100 лет Вл-ку, 36-б - 44
8-423-236-15-10 т/ф.
8-924-243-44-09
28
Советское РОИ
Кошевский
Николай Тимофеевич
692105 г. Владивосток,
ул. Русская, д. 74а
8-423-224-35-56
269-60-19, 299-73-02
29
Фрунзенское РОИ
Левина
Светлана Витальевна
690091 г. Владивосток,
ул. Адм. Фокина, д. 7
8-423-222-84-65 т/ф.
 
30
ОИ «Владос»
и.о. Боровой
Руслан Валерьевич
690016 г. Владивосток,
ул. Часовитина, д. 7
8-423-263-88-38
8-914-726-70-85
31
Примкрай ВОИ,
п/о «Детство»
Деревцова
Ольга Николаевна
690087 г. Владивосток,
ул. Луговая, д. 83б
8-423-244-09-57
244-27-21

Яндекс.Метрика